Форум Глафиры Тархановой

Объявление

 

Неофициальный сайт Глафиры Тархановой

 

                                      Форум Глафиры Тархановой

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Глафиры Тархановой » Познакомимся? » ВКонтакте)


ВКонтакте)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оставляем ссылки здесь на свои странички)

0

2

были бы у небо ваши ясные глаза,у звезд их блеск и сияние,а солнце так согрела,был бы мир иделен

0

3

для меня теперь{Глафира} название неповторимого цветка,в сказочном саду
                                                                                                                                                                                                                     4 года слежу за всеми вашими фильмами

0

4

когда придет время,уйду в мир иной,там,когда открою глаза,хочу что бы на меня смотрели ваши глаза.и я пойму что я в раю

0

5

когда придет время,уйду в мир иной,там,когда открою глаза,хочу что бы на меня смотрели ваши глаза.и я пойму что я в раю

0

6

вы девушка из сказки.нелзя придумать лучше мира,чем мир где цветет Глафира Тарханова.от вашего искренного и скромного взгляда любая планета станет обитаемим.а когда родилис вы,наверное в в раю возникли сомнение,не там ли рай,где любую душу успокаивает один ваш взгляд

0

7

Глафира,Вы очень красивая и талантливая девушка!Я хочу стать Вашим другом.Мне очень нравятся Ваши работы в кино.Правда я смотрел только три : Цвет пламени,Путь к себе,и буквально на днях Белая ворона!Классные фильмы!!!Мне очень хочется чтобы моя будущая девушка была похожа на Ваших героинь - хрупкая, нежная, добрая, и в тоже время сильная духом, бесстрашная и любящяя безвозмездно!Верю Вы и в жизни такая же!

0


Вы здесь » Форум Глафиры Тархановой » Познакомимся? » ВКонтакте)